Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

USELLINI GIANFILIPPO

Cardinale, 1971

 china a colori su carta, cm 63,5x44
firmata e datata in basso a destra
firmata e datata al retro

mer 13 NOVEMBRE 2019