Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Pazienza Andrea : Editoriali etc…  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
276

Pazienza Andrea

Editoriali etc…

 Illustrazione originale realizzata per Frigidaire, tecnica mista su cartoncino sagomato. Cm 26x19. Firmata e datata
1980. Ottimo stato.

mer 13 NOVEMBRE 2019