Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Žeželj Danijel : Electric Guitar  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
279

Žeželj Danijel

Electric Guitar

 Illustrazione acrilico su carta fotografica. Non datata ma anni 90. Cm 25x35 ( Opera cm 22x29,5) . Firmata. In cornice.

mer 13 NOVEMBRE 2019