Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Camarda Larry : Fab Four, Doomsday  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
287

Camarda Larry

Fab Four, Doomsday

 Rock mash-up : matita, china ed ecoline su cartoncino Fabriano 640 gr. Cm 59x42. Firmato, 2017. Eccellente
stato. In cornice.

mer 13 NOVEMBRE 2019