Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Romanini Giovanni : Il Tex di Magnus  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

Romanini Giovanni

Il Tex di Magnus

 Originale di copertina per l’artist edition de “La Valle del Terrore”, Alessandro Editore, 1997. Matita, china
e acquerello su cartoncino. Cm 35x50. Firmata in originale. Ottimo stato.

mer 13 NOVEMBRE 2019