Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Mesens Edouard Léon Théodore

Jardin sec, Passé à tabac, 1970

 tecnica mista e collage su cartone, cm 25x43,5
firmato in basso a sinistra, intitolato in basso al centro e datato in basso a destra

mer 13 NOVEMBRE 2019