Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Mabellini, SARENCO Isaia : La poesia tutte le feste porta via, 1998  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mabellini, SARENCO Isaia

La poesia tutte le feste porta via, 1998

 assemblaggio su cartone e plastica, cm 45x65
firmato e datato in basso a destra, intitolato in alto a sinistra, dedicato in basso al centro

mer 13 NOVEMBRE 2019