Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Schulz Charles : Linus e Woodstock  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
281

Schulz Charles

Linus e Woodstock

 Illustrazione originale pennarello su carta. Cm 18x22,5. Non datata ma anni'70. Provenienza Lovisco Gallery New York. Ottimo stato.

mer 13 NOVEMBRE 2019