Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

300

Giardino Vittorio

Little Ego

 Storia autoconclusiva composta da 2 tavole. China e acquerello su cartoncino, ciascuna cm 22,5x34 (
illustrazione cm 21,5x28,2 ). Firmata e datata 1983 all’ultimo pannello. Al margine bianco una dedica a
matita firmata e datata 1995. Ottimo stato.

mer 13 NOVEMBRE 2019