Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Carrega Ugo

Programma indebolito, 1978

 foto elaborata, cm 40x30
firmato, intitolato e datato al retro
dei Foto Poemi del 1970

mer 13 NOVEMBRE 2019