Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Xerra William : Santa Lucia, 1977  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Xerra William

Santa Lucia, 1977

 tecnica mista su carta, cm 42x32
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano

mer 13 NOVEMBRE 2019