Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Kodra Ibrahim

Un rayon de soleil (pesca subacquea), 1960

 olio su tela, cm 80x110
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro

mer 13 NOVEMBRE 2019