Asta (395)

Osvaldo Borsani  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Osvaldo Borsani

 Scrivania direzionale mod. T95 con struttura in metallo laccato. Piano e cassettiere in legno impiallacciato.
Prod. Tecno, Italia, 1956.
cm 200x86x76

Design
ven 22 NOVEMBRE 2019