Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Ernesto Biondi : "Baci e carezze"  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ernesto Biondi

"Baci e carezze"

 scultura in bronzo, cm 12 x 43 x 23,5
1890 firmata sulla base: E Biondi

lun 25 NOVEMBRE 2019