Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

F. Oliva (Scuola italiana fine del XIX inizi XX secolo) : Bimba con i gatti  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

F. Oliva (Scuola italiana fine del XIX inizi XX secolo)

Bimba con i gatti

 olio su tela, cm 80 x 64
firmato in basso a sinistra: F. Oliva

lun 25 NOVEMBRE 2019