Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

238

Coppia di vasi biansati in vetro soffiato, sovradipinti con smalti policromi raffiguranti [..]

 altezza cm 34 ciascuno
sul fondo di entrambi i vasi iscrizione incisa: Cristallerie de Gallé/ Nancy.

lun 25 NOVEMBRE 2019