Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

337

Gaspar Peeter II Verbruggen

Fontana monumentale con ghirlande di fiori

 olio su tela, cm 78 x 57
firmato sul basamento della fontana in basso a sinistra GASP. P. VERBRUGGEN P.

lun 25 NOVEMBRE 2019