Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

341

Giovanni Lanfranco (Parma 1582 - Roma 1647) e Studio

Maddalena in gloria sorretta da angeli

 olio su tela originale, cm 150 x 120,5

lun 25 NOVEMBRE 2019