Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Giuseppe Giardiello : Napoli, la venditrice ambulante  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Giardiello

Napoli, la venditrice ambulante

 olio su tavola, cm 32,5 x 15
firmato in basso a destra: GIARDIELLO

lun 25 NOVEMBRE 2019