Asta (396)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
96288

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Giuseppe Cosenza : Napoli, pescatori a Mergellina  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Cosenza

Napoli, pescatori a Mergellina

 olio su tavola, cm 17,3 x 23
firmato in basso a destra: G. Cosenza - / Napoli

lun 25 NOVEMBRE 2019