Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

EMMA CIARDI : Personaggi in costume nel parco  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMMA CIARDI

Personaggi in costume nel parco

 olio su tavola, cm 25,3 x 20,5
tracce di firma in basso a destra

lun 25 NOVEMBRE 2019