Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Rubens Santoro : Riflessi in laguna  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rubens Santoro

Riflessi in laguna

 olio su legno, cm 17,3 x 25,5

firmato in basso a destra: Rubens Santoro

lun 25 NOVEMBRE 2019