Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Giorgio Marcon : Riflessi sul lago  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio Marcon

Riflessi sul lago

 olio su legno, cm 50 x 70,5
firmato in basso a destra: G Marcon

lun 25 NOVEMBRE 2019