Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Rodolfo Paoletti : Venezia, gondola nel Canal Grande  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rodolfo Paoletti

Venezia, gondola nel Canal Grande

 olio su tavola, cm 25,5 x 18
firmato in basso a destra: Paoletti R

lun 25 NOVEMBRE 2019