Asta (398)

Autoritratto nello studio  - Asta ARTE CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
379

Autoritratto nello studio

 Acquerello e tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 100x211
1971 Firma in basso a destra: Franco Angeli.
Al verso, sulla tela e sul telaio: timbro Galleria Verlato, Milano.

ARTE CONTEMPORANEA
ven 29 NOVEMBRE - sab 30 NOVEMBRE 2019