Asta (398)

Drugs for sleeping, ficus  - Asta ARTE CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Drugs for sleeping, ficus

 Olio e tecnica mista su alcantara e tela tese su tavola, cm. 93,5x63
1992 Firma, titolo e luogo al verso: Kirchhoff / Drugs for sleeping / Roma:
etichetta Galleria Ennio Borzi (opera datata 1992).

ARTE CONTEMPORANEA
ven 29 NOVEMBRE - sab 30 NOVEMBRE 2019