Asta (400)

Argenti, Gioielli e Orologi

CATENINA  - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CATENINA

girocollo in oro rosa. Pendente costituito da un lucchetto a cuore in oro rosa e pavé di rubini tondi con chiavetta in oro bianco e brillantini.
Lunghezza 36 cm
Catenina firmata e numerata: Cartier FE1938
Pendente firmato e numerato: Cartier 63562B

Argenti, Gioielli e Orologi
mer 4 DICEMBRE 2019