Asta (400)

Argenti, Gioielli e Orologi

CENTROTAVOLA  - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CENTROTAVOLA

 in argento cesellato e sbalzato in forma di conchiglia, gr. 670 ca, 6,5x29x29,5 cm.
F.lli Cacchione, Milano, 1950-1970 ca.

Argenti, Gioielli e Orologi
mer 4 DICEMBRE 2019