Asta (401)

Artista neoclassico, fine sec. XVIII

PROFILO DI VENERE
olio su tela, cm 33x41

Neoclassical Artist, late 18th century
VENUS IN PROFILE
oil on canvas, cm 33x41

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019