Asta (401)

Scuola piemontese, sec. XVIII

 Scuola piemontese, sec. XVIII
MADONNA ORANTE
olio su rame, ovale, cm 20,5x17

Piedmont school, 18th century
MADONNA PRAYING
oil on copper, cm 20,5x17, an oval

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019