Asta (401)

Scuola veneziana, sec. XVIII

 Scuola veneziana, sec. XVIII
VEDUTA DELLA GIUDECCA E DELL'ISOLA DI SAN GIORGIO
olio su tela, cm 64,5x96,5

Venetian school, 18th century
VIEW OF GIUDECCA AND THE ISLE OF SAN GIORGIO
oil on canvas, cm 64,5x96,5

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019