Asta (404)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Arturo Carrera

 Arturo Carrera
(Milano 1897 - ?)
DUE FANCIULLE
marmo, alt. cm 69
firmato

TWO GIRLS
marble, h. 69 cm
signed

mar 26 NOVEMBRE 2019