Asta (404)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola tedesca, metà secolo XIX

FANCIULLA CON VASO DI FIORI
olio su tela, cm 87x63

German school, mid 19th century
YOUNG GIRL WITH A FLOWER VASE
oil on canvas, 87x63 cm

mar 26 NOVEMBRE 2019