Asta (405)

A. CODOGNATO ANELLO MEMENTO MORI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

raffigurante un teschio impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, con due diamanti sfaccettati come occhi per ct 0.70 circa, cinto da file di diamanti taglio tapes e baguette per ct 4.13 circa, firmato A.Codognato, mis. 17, g 21

A. CODOGNATO MEMENTO MORI RING IN WHITE GOLD AND DIAMONDS

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019