Asta (405)

A. CODOGNATO COLLANA IN ORO GIALLO CON SMERALDO E DIAMANTI

con pendente a forma di lucertola, impreziosito da uno smeraldo con profilo inciso, un piccolo smeraldo taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato A.Codognato, lungh. cm 43, g 23. Corredata di scatola.

A. CODOGNATO EMERALD AND DIAMOND YELLOW GOLD NECKLACE

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019