Asta (405)

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 12

A WHITE GOLD AND DIAMOND BAND RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019