Asta (405)

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito lungo tutto il profilo da fiori di diamanti colorati taglio ovale per ct 12 circa e diamanti incolore taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, g 19

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019