Asta (405)

330

BRACCIALE SEMIRIGIDO IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI

ad elementi rettangolari in oro giallo incisi, decorati con riquadri di forma ovale raffiguranti paesaggi in smalti policromi, punzone 18Kt, lungh. cm 18,50, g 54

A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL BRACELET

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019