Asta (405)

BULGARI PENDENTE IN ORO GIALLO CON CORALLO E DIASPRO SANGUIGNO  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
241

BULGARI PENDENTE IN ORO GIALLO CON CORALLO E DIASPRO SANGUIGNO

a forma di croce, impreziosito da inserti in diaspro sanguigno e corallo, firmato "Bulgari", punzone 18Kt, dim. cm 7x8, g 67. Corredato di scatola.

BULGARI YELLOW GOLD PENDANT WITH CORAL AND JASPER

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019