Asta (405)

BULGARI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

BULGARI

 BULGARI TRONCHETTO ANELLO IN ORO GIALLO CON CORALLO
impreziosito sulla sommità da un inserto in corallo, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 7. Corredato di scatola.

BULGARI CORAL YELLOW GOLD RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019