Asta (405)

CARTIER ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO CON SMERALDO

disegnato con una testa di volatile recante uno smeraldo taglio goccia come occhio, firmato "Cartier", punzone francese, mis. 12, g 12. Corredato di scatola.

CARTIER YELLOW GOLD AND EMERALD BIRD BAND RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019