Asta (405)

276

CARTIER LOVE PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO

impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmato Cartier, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, g complessivi 12. Corredato di scatola.

CARTIER LOVE YELLOW GOLD EARRINGS

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019