Asta (405)

CAZZANIGA ROMA BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E BIANCO

con motivo inciso e sbalzato, impreziosito al centro da diamanti taglio baguette, due zaffiri ed un rubino taglio cabochon, diam. cm 6, punzoni 750 e del fabbricante, g 34

CAZZANIGA ROMA WHITE AND YELLOW GOLD RIGID BRACELET

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019