Asta (405)

315

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

con figure a forme di stella e di mezzaluna impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, g 55

A WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019