Asta (405)

DUE ANELLI A FASCIA IN ORO 18 KT CON DIAMANTI

un anello impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante di colore giallo, l’altro con diamanti taglio brillante bianchi, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 16

A WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND RING WITH TWO BANDS

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019