Asta (405)

M. BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

M. BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI

dalla superficie setata, impreziosito da zaffiri taglio cabochon per ct 3.30 circa, firmato Mario Buccellati, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 5,50, g 35

M. BUCCELLATI SAPPHIRE YELLOW GOLD RIGID BRACELET

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019