Asta (405)

SPILLA A FORMA DI GATTO IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI

raffigurante un gatto, impreziosita da smalti colorati e due diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 18K, lungh. cm 5,50, g 42

A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL CAT BROOCH

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019