Asta (405)

SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO 18KT CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO 18KT CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

a paniera fiorita, impreziosita da pietre di colore intagliate a motivi floreali e diamanti taglio brillante per ct 1.15 circa, dim. cm 5,50x5, g 25

A 18KT WHITE AND YELLOW GOLD BROOCH WITH COLOURED STONES AND DIAMONDS

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019