Asta (408)

251

Hermès

Borsa Kelly Sellier 32 cm

 2000 in pelle epsom color blu, dettagli in metallo dorato, con bandouliere, sacchetto e scatola (difetti)

Luxury Fashion
gio 28 NOVEMBRE 2019