Asta (408)

Hermès : Cintura Collier de Chien  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
216

Hermès

Cintura Collier de Chien

 1993 in pelle color nero, placche con borchie in metallo dorato, cm 80 (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 28 NOVEMBRE 2019